АО «ДААЗ»: спектакль к празднику

АО «ДААЗ»: спектакль к празднику
Подробное описание новости

Для коллектива индустриального парка АО «ДААЗ» (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») было организовано праздничное мероприятие по случаю Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Встреча состоялась в Димитровградском драматическом театре имени А. Н. Островского.

Торжественная часть мероприятия началась с приветствия генерального директора индустриального парка АО «ДААЗ» Елены Гавриловой, она поздравила работников с праздниками и пожелала крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия и новых достижений в работе. Также Елена Гаврилова поблагодарила коллектив за плодотворную командную работу, за вклад в общее дело, сплочённость и единство.

За высокие производственные результаты и вклад в развитие предприятия лучшие сотрудники в этот день были награждены Почётными грамотами, Благодарственными письмами и цветами. Хорошим подарком коллективу стала театральная постановка «Шикарная свадьба», исполненная артистами драмтеатра. Кроме того, всем работникам Общества были вручены подарочные сертификаты в один из крупных магазинов косметики и промтоваров.

Мы предлагаем