«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в Саратовскую область технику КАМАЗ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в Саратовскую область технику КАМАЗ
Подробное описание новости

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку трёх магистральных тягачей КАМАЗ-54901 и трёх полуприцепов предприятием из города Балаково ООО «Пантус».

Переданные партнёру «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» из Саратовской области автомобили КАМАЗ-54901 сочетают в себе стильный и современный дизайн, высокую производительность, безопасность и комфорт водителя. Среди достоинств модели – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины, топливный бак общим объёмом 700 л. Кроме того, тягачи оснащены современной мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля. 

ООО «Пантус» было основано в 2002 году. Фирма занимается производством и оптовой торговлей автокомпонентами, маслами и техническими жидкостями, имеет свою розничную сеть магазинов в Саратовской области. Организация оказывает услуги грузоперевозок по всей России и в страны СНГ: Казахстан, Армения, Таджикистан, Сирия, Узбекистан, а также на Кубу. Увеличение автопарка позволит предприятию «Пантус» осуществлять более качественную и ритмичную доставку собственного товара и грузов клиентов.

Мы предлагаем